euro_symbol€ 350Base value
doneJan 6, 2019 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Namorados no baloiço óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (4º quartel) assinado L. BONNE e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32,5 cm