euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com lago óleo sobre tela assinado A. Dinis, datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 61 cm