euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Paisagem com figura óleo sobre tela escola europeia séc. XIX faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 57,5 cm