euro_symbol€ 50Base value
doneJan 6, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela assinado A. Dinis, datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 61 cm