euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Paisagem com figura óleo sobre tela escola europeia séc. XIX faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 57,5 cm