euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 6, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 "Ponte da Piedade (Praia D. Ana) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 65 cm