euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 "Ponte da Piedade (Praia D. Ana) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 65 cm