euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:46:08 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm