euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:22:50 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 44,5 cm