euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:46:08 PMClosed at
gavel€ 425Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm