euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:02:23 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Retrato de Senhor e de Senhora par de fotografias retocadas a óleo emolduradas francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molduras) 18 x 14 cm