Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 6, 2019 9:02:23 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Retrato de Senhor e de Senhora par de fotografias retocadas a óleo emolduradas francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - (molduras) 18 x 14 cm