euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:07:22 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Estojo couro relevado e com ferros a ouro medalhão central pintado sobre vidro (D. Pedro V) europeu séc. XIX (3º quartel) defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm