euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 6, 2019 9:09:06 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em pinho portuguesa séc. XIX falta de um braço e perna do Menino, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm