Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 6, 2019 9:09:06 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 37 chevron_rightNext lot

Santo António com o Menino Jesus escultura em pinho portuguesa séc. XIX falta de um braço e perna do Menino, outras faltas e defeitos Dim. - 23 cm