euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 6, 2019 9:14:29 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Santa Gertrudes de Helfta escultura em terracota policromada e dourada base em madeira marmoreada portuguesa séc. XVIII/XIX falta dos dedos da mão esquerda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm