euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"View of Lisbon" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23 cm