euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cintra três gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm