euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 10:21:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
"View of Lisbon" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23 cm