euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Reinos de Espanha e Portugal duas gravuras a negro sobre papel francesas séc. XVIII (finais) trabalho de traça, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49,5 x 64,5 cm