euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
"Nossa Senhora de Bitancourt" litografia sobre papel séc. XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 19 cm