euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais ao gosto Império metal relevado pés zoomórficos europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm