euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de castiçais ao gosto Império metal relevado pés zoomórficos europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm