euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de castiçais ao gosto Império metal relevado e dourado, pés zoomórficos franceses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm