euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 10:19:12 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santo bordado em fio metálico sobre veludo italiano séc. XVII desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27,5 cm