euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 10:19:12 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Santo bordado em fio metálico sobre veludo italiano séc. XVII desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27,5 cm