euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 10:31:23 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Pano maneirista seda de várias colorações bordada a fio de seda europeu séc. XVII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 53 cm