euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Pesa-papéis pequeno vidro interior em pasta de vidro colorido, decoração policromada europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm