Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 6, 2019 9:07:00 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Par de castiçais ao gosto Império metal relevado e dourado, pés zoomórficos franceses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dim. - 30,5 cm