euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de castiçais ao gosto Império metal relevado e dourado, pés zoomórficos franceses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm