euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
lote de vinte e duas caixas diversas porcelana, vidro e metal decorações diversas Europa e Oriente séc. XX e XXI pequenas faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 cm