euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
lote de vinte e duas caixas diversas porcelana, vidro e metal decorações diversas Europa e Oriente séc. XX e XXI pequenas faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 cm