euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Lote de vitrine porcelana, vidro, madeira lacada, metal, osso e outros materiais decorações policromadas, cloisonné e douradas diversas Europa e Oriente séc. XX e XXI jarra com amolgadelas, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 25 cm