euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 10:12:37 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Discos vinil diversos 26 discos de 36 rotações e 138 de 45 rotações composto por discos de música clássica, brasileira, portuguesa, fado, entre outros séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31,5 x 31,5 cm