euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bule metal prateado, pega e pomo da tampa em baquelite decoração facetada inglês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm