euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 10:10:17 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Taça metal prateado decoração relevada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 25 x 28 cm