euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Bule metal prateado, pega e pomo da tampa em baquelite decoração facetada inglês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm