euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caldeira de suspensão cobre gomado pega e argolas em ferro portuguesa séc. XIX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 27 cm