euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Pá escumadeira de grandes dimensões cobre pega em ferro portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos marcada MDLLN1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm