euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caldeira de suspensão cobre gomado pega e argolas em ferro portuguesa séc. XIX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 27 cm