euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:03:40 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tacho de arame cobre martelado português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 69,5 x 53,5 cm