euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 10:00:23 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de cinco tachos de dimensões decrescentes cobre pegas em ferro, interiores estanhados portugueses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14,5 x 42 x 20,5 cm