euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 10:03:40 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tacho de arame cobre martelado português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 69,5 x 53,5 cm