Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJan 6, 2019 10:03:40 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 233 chevron_rightNext lot

Tacho de arame cobre martelado português séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 29 x 69,5 x 53,5 cm