Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJan 6, 2019 10:00:23 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 232 chevron_rightNext lot

Conjunto de cinco tachos de dimensões decrescentes cobre pegas em ferro, interiores estanhados portugueses séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - (o maior) 14,5 x 42 x 20,5 cm