euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Bandeja rectangular papier-maché lacado a negro decoração a dourado e verde "Pássaros, borboletas, frutos e flores" europeia séc. XIX (2ª metade) defeito na aba, pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 48,5 cm