euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de lanternas de suspensão folha de metal portuguesas séc. XX defeitos e oxidação, falta dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm