euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de lanternas de suspensão folha de metal portuguesas séc. XX defeitos e oxidação, falta dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm