euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 6, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Porta-retratos duplo pau-santo aplicações em metal relevado e dourado francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 28 x 26 cm