euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 6, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Guitarra diversas madeiras, metal e osso portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de cordas marca de Fabricante ANTÓNIO DUARTE - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm