euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Porta-retratos duplo pau-santo aplicações em metal relevado e dourado francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 28 x 26 cm