Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 6, 2019 9:48:45 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 196 chevron_rightNext lot

Par de potes de farmácia com tampa porcelana decoração policromada "Flores" com inscrições europeus séc. XIX (2ª metade) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm